Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Добро пожаловать на мой сайт
16:12
Добро пожаловать на мой сайт

Я учитель истории и обществознания в Бутурлинской СОШ имени В.И. Казакова. 

      На моем сайте вы найдете различные методические разработки к урокам истории, обществознания, краеведения, а также тесты и проверочные материалы. Безусловно, полностью охватить все материалы невозможно, но я буду делится своими наработками и знаниями.

      Я надеюсь, что вы с удовольствием посетили мой сайт и не зря потратили время.

      Желаю Вам плодотворной и интересной работы!

Просмотров: 2248 | Добавил: Pavel | Теги: Школа, обществознание, Учитель истории, Морева Нина Анатольевна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 VonaldFop  
0
Игровой центр "Автомобиль приключений" с горкой и багажником, со звук.эффектом, 233х68х91 см, 2+Прекрасно увлекает малыша процессом игры; Улучшает внимание; Повышает координацию движений; Укрепляет все группы мышц; Развивает равновесие.
<a href=http://www.japan-sumo.ru/?q=myogiryu>Манжета для ног</a>
<a href=http://fbmo.ru/logic_20000002.html>Детальное описание воркаут площадка на сайте</a>
<a href=http://www.rfs21.ru/1978-izbran-novyy-prezident-federacii.html>Спортивный тренажер для улицы</a>

На нашем сайте все уличные игровые комплексы для детей разделены на несколько тематических серий: «Шервуд», «Заколдованный лес», «Оранжевое лето», «Рио», «Синдбад» и «Бэмби». Они созданы с учетом возрастных особенностей малышей и обязательно понравятся как мальчикам, так и девочкам.Отзывы о нас.

7 TrealdFop  
0
M-123 Детский комплекс МАЛЫШ Веселый Дракоша.Есть даже комбинация мини-футбольных ворот со стойкой для баскетбола. Очень удобная вещь, которая позволяет заниматься мини-футболом и баскетболом на одной площадке.
<a href=http://zolotoy-duplet.ru/>Купить манжеты для ног.</a>
<a href=http://gymonline.ru/training/funtikoff/my_himia-natura_train.shtml>Продам манжеты для кроссовера блочного тренажера.</a>
<a href=http://offside.dp.ua/faq.php>Детские спортивные площадки.</a>

Акции (1) Добавить в список.У нас в интернет-магазине возможно купить разные спортивные комплексы для дома для детей без лишних затрат и трудностей. Заходите в наш электронный каталог и уже сегодня подберите лучшие изделия для всей Вашей семьи!

6 TrealdFop  
0
Заполните это поле.Материал спортивного комплекса : Каркас — бук. Перекладины — бук.
http://gymonline.ru/training/funtikoff/my_otkaz.shtml
http://www.tavriya.com.ua/?skip=20
https://hobby.rin.ru/articles/html/23.html

Спортивный уголок "Карамелька мини"Детский игровой комплекс для дачи изготовлен из натурального дерева: стойки — сосна, перекладины — ясень.

5 TrealdFop  
0
После получения заявки с вашими контактными данными наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить способ оплаты и доставки заказа по Украине. Вы получите спортивный комплекс от производителя в течение 1-3 рабочих дней после подтверждения заказа.Детский комплекс складной Масяня с платформой для горки.
http://www.kulturizm63.ru/nikolaev-vitalii
http://www.japan-sumo.ru/?q=myogiryu
http://cskvvs.com/view_players_pol.php?num=97

Если же Вы и Ваши дети одинаково любите занятия спортом, Вы можете приобрести универсальный спортивный комплекс. К примеру, купить уличный турник и брусья, совмещенные с качелями. Каждый член семьи найдет что-то для себя на такой загородной спортивной площадке.Прямо сейчас вы можете купить детский уличный спортивный комплекс в Москве, включающий в себя следующее оборудование:

4 TrealdFop  
0
В нашем интернет-магазине Вы всегда можете купить детский игровой комплекс для улицы, дачи, парка, пляжа, дошкольного учреждения и т.д. на выгодных условиях.Наилучшим вариантом организации досуга ребенка на даче станет установка детского уличного спортивно игрового комплекса. Он включает множество спортивно-игровых элементов, поэтому ребенок не заскучает. В его распоряжении в зависимости от модели будет прекрасный деревянный домик для игр, лесенки, разного вида горки и качели. Одновременно таким детским спортивно игровым комплексом для улицы сможет пользоваться несколько детей, поэтому он станет отличным местом, чтобы завязать знакомство и подружиться с соседскими ребятишками.
http://horses56.ru/?cat=15
https://www.spainland.ru/modules.php?name=Your_Account&op=new_user
http://hunting.vitebsk.net/price.html

Детский спортивный уголок Кроха - 1 Plus 1-1.После 19ч и в праздничные дни доставка оплачивается по тарифам "Експресс".

3 TrealdFop  
0
?Игровой спортивный комплекс для улицы Енот, качели.Складной детский спорткомплекс «Лиана» отличается от других спортуголков, тем, что он компактный. Легко и быстро складывается и раскладывается буквально за 1 минуту. Для этого необходимо закрутить четыре ручки. Изготовлен данный детский спорткомплекс из высококачественного, прочного, гибкого древа – ясеня, что дает ему изящность. Поверхность спорткомплекса покрыты лаком на водной основе. Подробнее.
http://velo-sport.sumy.ua/?p=history&hp=2011
http://zdrav-sila.ru/Article/kachaem-triceps
http://kashlinskaya.ru/sotrudnichedtvo.php

Детский спортивный комплекс-трансформер «Адмирал»В нашем интернет - магазине Вы найдете широкий ассортимент игровых комплексов для дачи и дома. Также Вы сможете ознакомиться с характеристиками продукции и купить тот комплекс, который подойдет Вашему ребенку.

2 TrealdFop  
0
ребёнок не скучает, а с удовольствием играет и исследует спортивно-игровой комплекс; детские игровые комплексы для улицы способствуют развитию ловкости, координации движений, гибкости и общему физическому развитию; доказано, что постоянная физическая активность способствует насыщению клеток мозга кислородом, а значит, интенсивно развиваются умственные качества; установив детский спортивный комплекс для дачи (ДСК) у себя на участке, можно не беспокоиться, что ребёнок захочет убежать на дорогу. Он всегда занят увлекательной деятельностью и находится у вас на виду. И это далеко не все очевидные выгоды приобретения таких конструкций.Детские уличные качели для дачи или установке во дворе домов у нас имеются самые разнообразные. Этот вид досуга – катание на качелях – любят ребятишки всех возрастов. Да и взрослые не прочь покататься, особенно, если качели установлены на дачном участке. Наша компания реализует только те детские игровые комплексы для улицы, которые прошли соответствующую сертификацию , выполнены из безвредных, экологичных материалов. А материалы используются разные: и металл, и пластик, и дерево. Все они обрабатываются специальными составами, чтобы купленное сооружение прослужило надежно и долго.
http://yourfootball.org/2013-09-04-futbolnyj-kalejdoskop-31/
http://bckiev.com.ua/ua/news/club/55328/
http://fbmo.ru/logic_20000002.html

В самый простой ДСК входит шведская стенка и турник. При выборе конструкции самое главное – ориентироваться на возраст ребенка. Для детей, которым только исполнился 1 годик, лучше приобрести комплекс из шведской стенки и спортивного мата. В этом возрасте ДСК смогут заменить игровые комплексы, для малышей они будут интереснее. Для ребенка старше 2 лет понадобится вариант со шведской стенкой, гимнастическими кольцами, качелями, веревочной лестницей, а когда спортсмену исполнится 3 года, родители могут приобрести трапецию, баскетбольное кольцо и другие элементы.Спасибо, нам спорткомплекс очень понравился.

1 Davidwredo  
0
Get ready for an extended compilation of the <a href=https://bit.ly/3txL7Nc>longest teen porn</a> scenes. This site features a variety of young and horny girls who are eager to show off their skills. From naughty solo play to steamy group encounters, this compilation has it all. Each scene is sure to leave you breathless and wanting more. With a runtime that's longer than ever before, you'll get to enjoy every moment of these naughty teens in action. So sit back, relax, and prepare for an unforgettable experience. This is one teen porn compilation you won't want to miss.

Имя *:
Email *:
Код *: